Право на прибавку к пенсии для женщины с тремя детьми, родившимися до 1990 года и вышедшей на пенсию до 2015 года

• г. Киров

Скажите пожалуйста, если у женщины вышедшей на пенсию до 2015 года имеется трое детей. Родившихся до 1990 года. То имеет ли она право на какую то прибавку к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Это можно узнать обратившись в пф рф и видя ее документы а именно каким образов в ее стаже учтены или не учтены периоды ухода за детьми, увеличение стажа может повлиять, а может и нет.