Я написал рапорт на увольнение хочу что бы он не вступил в силу.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Значит вам нужно написать новый рапорт, на основании которого вы отзываете первоначальный рапорт. Но это нужно успеть сделать до того момента, пока по вашему первоначальному рапорту не будет принято решение.

Здравствуйте, тогда подавайте ещё один рапорт, с просьбой оставить предыдущий рапорт без рассмотрения.

Удачи вам и всего наилучшего