В какой срок я могу получить третий оклад после сокращения (11.09 последний рабочий день, 12.12 хотелось улететь на отдых)

• г. Москва

В какой срок я могу получить третий оклад после сокращения (11.09 последний рабочий день, 12.12 хотелось улететь на отдых)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Если вы не будете трудоустроены в течение 2 месяцев то за 3 месяц вам полагается это выплата судя по вашему увольнению 11 числа вы должны успеть ее получить.

Спасибо. А позже можно или есть определённый срок (например 30.12 или 10.01.2018)

Добрый день, Елена!

Позже эту выплату получить можно, но не стоит сильно затягивать, также рекомендую уведомить о своей возможной задержке и на сколько дней.