Процедура страхования инвестиций физических лиц юридическим лицом - условия и порядок

• г. Ковров

Меня зовут Евгений Павлович. Как производится страховка Юр. Лицом инвестиций физическошо лица только после подписания договора и перевода денежных средств на счет Юр. Лица или когда страховщик сначала застрахует.

Ответы на вопрос (1):

Вначале должны возникнуть правоотношения, следовательно = подписан договор инвестиций. В условиях договора следует предусмотреть обязательство о страховании. Этот договор будет являться основанием для страхования. Деликатно предусмотрите все условия.