Как выселить родственников, с которыми нет договора и регистрации в квартире?

• г. Москва

1,5 года назад пустил в свою квартиру родственников. Проста так, без всякого договора. В квартире они не зарегистрированы (и я тоже). Сейчас решил продать квартиру, но родственники отказываются выезжать, под разными предлогами (у нас работа по близости, мы у тебя через пару лет ее сами купим и т.д.) Как быть? Подавать в суд на выселение, но они не прописаны.

P.S. с участковым разговаривал, он говорит обращайся в суд.

Ответы на вопрос (6):

Если не можете сами выселить их из своей квартиры, то можете обратиться в суд. Исполнять решения суда будет судебный пристав исполнитель.

Здравствуйте! Вы можете просто поменять замки и не пускать родственников. Раз у них нет регистрации - нет и права проживания. Их вещи отдадите по требованию, можете взыскать деньги за хранение.