Подскажите в данной ситуации комната являетя долей в квартире?

• г. Красноярск

При оформлении права собственности на основании договора купли-продажи возникли вопросы. Продают комнату, находящуюся по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г.Красноярск, ул.Тельмана, дом 44 (сорок четыре), корпус 2 (два), квартира 330 (триста тридцать), комната 2 (два) Изначально комната была в муниципальной собственности и зарегистрирована как ком. №331 ул.Тельмана, дом 44 после приватизации произведена перерегистрация ул.Тельмана, дом 44 (сорок четыре), корпус 2 (два), квартира 330 (триста тридцать), комната 2 (два). Указанная комната принадлежит ПРОДАВЦАМ на праве общей долевой собственности на основании Решения Советского районного суда г.Красноярска от 06.11.2007 года. Подскажите в данной ситуации комната являетя долей в квартире? Какие процедуру нужно проходить при продаже/покупке? При этом вторая комната не привотезирована, находится в муниципальной собтвенности!

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема?

Нет проблемы никакой... Вы фактически покупаете комнату в коммунальной квартире.