Порядок предоставления отпуска по уходу за ребёнком до 14 лет с места работы

• г. Екатеринбург

Могу ли я взять отпуск зс с вой счёт до 14 лет по уходу за ребёнком с места работы.

Источник: http://economic24.ru/kakov-poryadok-predostavleniya-rabotniku-otpuska-po-uxodu-za-rebenkom-do-14-let/

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Екатерина, по ТК РФ отпуск по уходу за ребенком предоставляется только до трех лет. Всё остальное, только по согласованию с работодателем. Сомневаюсь, что какой-то работодатель согласиться платить за вас налоги и иные отчислении весь этот срок.

С уважением.