Возможна ли компенсация неотгуленных отпусков при работе на вредном производстве после декретного отпуска?

• г. Череповец

Я работаю на вредном производстве и по закону не имею права на компенсацию за отпуск. Но я выхожу из декрета и у меня есть не отгуленые отпуска могу ли я расщитывать на компенсацию при условии что увольнятца я не собираюсь?

Источник: http://opersonale.ru/trudovoe-pravo/otpusk/chto-nado-znat-ob-otpuske-posle-dekreta.html

Ответы на вопрос (1):

не имеете право, дни отпуска нужно использовать полностью