Как решить проблему с кормежкой бездомных кошек и их негативным влиянием на нашу территорию?

• г. Москва

Большая проблема, соседка кормит бездомных кошек у нас их тут штук 30,они царапают машины, пачкают их,воющем сил уже нет. помогите подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Обратитесь для начало к своему участковому, пусть он проведёт разъяснительную беседу, также можете написать жалобу в местную администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!