Бывший профессиональный спортсмен стаж в спорте 36 лет в сборной СССР и России 8 лет, возможно оформить пенсию до 60 лет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством не предусмотрено оформление досрочной пенсии профессиональным спортсменам. Пенсия назначается по достижению общеустановленного возраста для выхода на пенсию.