Бывший профессиональный спортсмен стаж в спорте 36 лет в сборной СССР и России 8 лет, возможно оформить пенсию до 60 лет.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Действующим законодательством не предусмотрено оформление досрочной пенсии профессиональным спортсменам. Пенсия назначается по достижению общеустановленного возраста для выхода на пенсию.