Возмещение расходов - оплата проживания супервайзера гостинице rуководителем и возврат денежных средств

• г. Мурманск

Руководитель нашей организации оплатил проживание супервайзера в гостинице. Мне предоставил чек об оплате и квитанции на имя супервайзера. Как можно возместить данные расходы руководителю?

Ответы на вопрос (1):

У вас с этим гражданином должен быть договор, исходя из его условий и действуйте,

руководителю возмещайте как его убытки.