Каков срок выдачи средств с сберегательной книжки на 1 млн рублей после смерти родителей?

• г. Екатеринбург

Здравствуй я сирота.. Родители погибли в 1999 г.такой вопрос: у папы на сберегательной книжке 1 млн рублей по тем деньгам, как можно снять эту же сумму сколько времени ещё выждать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вам надо получать свидетельство о праве на наследство у нотариуса и на основании свидетельства Вы сможете снять денежные средства со счета.

Вам необходимо вступить в наследство, скорей всего где то 10000-100000 итоговую сумму узнаете при получении она точно Вас расстроит.