Как поступить, если работодатель не отдает второй экземпляр договора после 4 рабочих дней?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос, Я работаю дорожником от организации студенческого отряда, заключил договор после 4 рабочих дней, в 2-х экземплярах. И мне не отдали второй экземплярах сказали т.к не поставили печать и подпись, и уже где то месяц мне его не могут отдать. ЧТо мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно заявление с требованием выдаче второго экземпляра договора. Сошлитесь на ст. 62 ТК РФ.

Заявление составьте в двух экземплярах и зарегистрируйте в организации, не возьмут направьте почтой заказным с уведомлением с описью вложения.

Если в течении трех дней с момента получения заявления не отдадут обращайтесь в прокуратуру.

Всего хорошего.