Я гражданин Туркменистане. Могу ли получит визу по приглашение на вуз? и сколько она стоит?

• г. Харьков

Я гражданин турменистане. Могу ли получит визу по приглашение на вуз? и сколко она стоит?

Ответы на вопрос (1):

Джанибек,

Я гражданин турменистане. Могу ли получит визу по приглашение на вуз? и сколко она стоит?-в целях обучения, визовая поддержка осуществляется ВУЗом, размер пошлины-узнавайте на сайте МВД.