Отец остался без жилья после пожара - куда ему обратиться за помощью?

• г. Нижневартовск

Вчера у отца сгорело единственное жильё притом оно муниципальное сегодня пошли в администрацию они нам сказали вставайте вочередь вы будете 58 на ней вопрос где ему жить.

Ответы на вопрос (1):

Если жильё было муниципальным, взамен обязаны предоставить другое жильё. В противном случае можно обратиться в суд с соответствующем иском.