Нелегальные жители в коммунальной квартире - как решить проблему и защитить права соседей?

• г. Санкт-Петербург

Мы живем в комунналке из 4 комнат, в одной из комнат пять лет живут квартиранты, не официально. Кому и как обратится? Можно ли как нибудь отсудить эту комнату в пользу соседей. Или одного из соседа?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, необходимо выяснить кому принадлежит комната, кто в ней зарегистрирован, после этого можно будет решить что делать дальше.