Вычитала что при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком 3 х лет мне должны выплачивать тот же оклад?

• г. Шумерля

Вычитала что при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенкам 3 х лет мне должны выплачивать тот же оклад?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, да и Перед выходом на работу раньше времени сотрудница должна известить об этом своего работодателя – в устной и письменной форме.

Последний вариант означает, что она должна написать заявление о досрочном выходе из декрета – на имя руководителя.