Я гражданин Таджикистана могу я оформить ипотеку в Банке со своим паспортом.? Спасибо заранее.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо обращаться непосредственно в банк с этим вопросом, а вообще маловероятно, что Вам одобрят кредит.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам не одобрят скорее всего ипотеку, хотя это и не запрещено законом.