Возможность рассрочки и частичного погашения долга на стадии исполнительного производства по кредиту

• г. Калуга

Могу ли я на стадии исполнительного производства долг по кредиту в сумме 191145.41 просить суд. пристава о рассрочке и погашения долга частями, т.к единовременно выплатить долг не имею возможности. З/П 13000. Боюсь что заморозят счёт в банке. Пять дней ртведеные мне ещё не истекли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! О рассрочке исполнения решения вы можете просить. Для этого необходимо написать заявление в суд.

всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам нужно обращаться в суд с заявлением о рассрочке платежей.

Здравствуйте! Да, вы можете просить о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения. Для этого нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением.