доступ в какие страны Для военнослужащих с третьей формой допуска могут выехать за границу? В Китай можно?

• г. Владивосток

Доступ в какие страны Для военнослужащих с третьей формой допуска могут выехать за границу? В Китай можно?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никуда вас не выпустят из страны. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день! Нет, в данном случае любой выезд за пределы РФ нужно согласовывать с руководством, просто так выехать не получиться с третьей формой.