Влияние наличия второго ребенка и работы мужа вне официального трудоустройства на размер алиментов в Москве.

• г. Санкт-Петербург

Я по москве подала на мужа алименты в твердой сумме по мин. прожиточному минимуму-почти 16 т,он работает не официально, и у него есть второй ребенок, как мне уменьшат алименты если его вторая жена на них подаст?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если его вторая жена подаст также на алименты то суд вправе уменьшить размер алиментов Но насколько Никто вам не предскажет здесь гадать мы здесь не будем Всё зависит от того какие справки он предоставит на суд и конечные слова в итоге останется всё-равно за судьей.

Это решает только суд, могут и не уменьшить, как минимум иск поданный нужно смотреть, чтобы какие-то прогнозы делать. Всего доброго!