Как решить проблему частого автоматического отключения электричества при низком напряжении в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

В квартире установлена защита от перепадов и к/з,напряжение на входе 167-185 происходит частое автоматическое отключение из за низкого нАпряжения аварийные и энергоснабжающие службы сваливают вину друг на друга что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу В прокуратуру пишите

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Так а что делать для начала писать претензию в энергоснабжающую компанию вот получите ответ и тогда с иском в суд можно будет обратиться.