Был поджогисосрдской машины частично затронуло мою во дворе, каско у меня разумное до 35000 возможна ли выплата.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Если есть КАСКО, то нужно обратиться в органы полицию за документальным подтверждением. После этого обратитесь в страховую компанию с заявлением.

• Здравствуйте,

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш страховой полис каско и от каких рисков вы себе застраховали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уже в процессе жду экспертизы и документы от полиции.

• Здравствуйте,

Когда получите документы на руки, можете обратиться к юристу на очную консультацию и показать все свои документы

Желаю Вам удачи и всех благ!