Что делать, если необходимо выехать на территорию Украины, но есть временное убежище и программа переселения?

• г. Курск

Моему мужу нужно было выехать на территорию Украины, когда пошел в фмс взять национальный паспорт ему сказали что нужно отказаться от временного убежища, оно заканчивается 11 августа, а отказался он в марте, но у него есть еще програма переселения до 2018 г, что теперь делать дальше не понятно, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если от временного убежища отказался, значит оно уже не действует и находиться на территории России ваш муж может только по рвп или патенту

Всего хорошего.