Процесс обработки жалобы после ее отправки через интернет - следующие шаги и роли в прокуратуре

• г. Киров

Куда дальше идет данное обращение?

Я хочу написать в прокуратуру жалобу на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, через интернет приемную. После того как письмо поступить в электронную приемную прокуратуры оно дальше куда пойдет и кто его там принимает и регистрирует.

Ответы на вопрос (2):

Обращение будет зарегистрировано в канцелярии, потом оно будет передано конкретному исполнителю, который будет осуществлять проверку фактов, изложенных в вашей жалобе.

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Оно будет передано конкретному лицу, которое занимается именно такими вопросами, как у вас. Только так. Доброго дня.