Увольнение и расчет согласно ТЗ

• г. Красноярск

Порядок увольнения работника, согласно договора (закрытие проекта)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Уволить работника можно только по основаниям, предусмотренным законом. Если работник был устроен на период действия проекта, то есть не был заключён срочный трудовой договор. Тупой истечении этого срока он увольняется По истечению срока действия договора.

Добрый день!

Такие вещи должен знать ваш инспектор отдела кадров, который получает заработную плату на предприятии, на сайте юристы таким вещам бесплатно обучать не будут

Всего хорошего.