Какие документы необходимы владельцу приватизированной комнаты в общежитии и выдаются ли паспорта на каждую комнату в БТИ?

• г. Урай

Вопрос к вам у меня таков: есть общежитие... Комнаты в нем приватизированы. Какие документы необходимо иметь владельцу приватизированной комнаты, в частности, выдается ли в БТИ паспорт на такую комнату, отдельно на каждую?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Да, любое жилое помещение имеет технический паспорт. У владельца приватизированной комнаты должны быть правоустанавливающие документы, технический паспорт и кадастровый паспорт.

Здравствуйте. В настоящее время технический паспорт БТи не выдается. Если у вас есть такая необходимость то можете сами его заказать обратившись в БТИ.