ООО запрашивает копии документов для заключения договора с физическим лицом, однако требуется оригинал подписи, несмотря на возможность узнать ИНН по ФИО в интернете. Отсутствие сканера.

• г. Нижний Новгород

Предполагается заключение договора между ооо и физическим лицом. ООО просит прислать копии паспортные, снилс и инн. Но инн по ФИО можно узнать по интернету, а для договора нужен оринал подписи. Сканера нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте не совсем понятен ваш вопрос В чём он конкретно заключается уточните пожалуйста сформулируйте его и мы Постараемся вам помочь.

Здравствуйте, Галина!

Воспользуйтесь камерой, которая имеется на телефоне. Этого достаточно, чтобы проверить данные. ФИО и паспортных данных достаточно, чтобы узнать ИНН физического лица.