Количество экземпляров договора-купли продажи гаража с земельным участком при продаже по доверенности.
• г. Ханты-Мансийск
Сколько экземпляров договора-купли продажи гаража с земельным участком оформляется (при условии, что продажа гаража и земельного участка оформляется в одном договоре), продажа осуществляется по доверенности?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Согласно действующему законодательству договор купли-продажи гаража с земельным участком оформляется в 3 экземплярах. Один из экземпляров сдаётся в регистрационную палату.
Спросить06.08.2017, 12:20,
г. Москва
Здравствуйте.
Все зависит от количества продавцов и покупателей. Если продается не долевая собственность и покупает один покупатель, то три экземпляра договора, по одному на каждую из сторон и один экземпляр остается в Росреестре.