Обязанности работника в цехе строительной компании - включаются ли в них бетонные работы или требуется отдельный договор?

• г. Омск

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Муж работает в строй. Цехе, в трудовой числится как работник по ремонту и обслуживанию здания, входят ли в обязанности бетонные работы, или должен составляться отдельно договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Тамара

Надо смотреть его должностную. Инструкцию там прописано все что он должен делать

Удачи вам и вашим близким.