Проблема с изменением графика работы при отправке в командировку - как найти решение?

• г. Александров

У меня такой вопрос. Работаю в графике 2-2.На работе отправляют в командировку на месяц и ставят график 5-2.Такой график мне не удобен и я специально устраивалась на сменный график. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вообще если такой график работы у вас закреплен в трудовом договоре ст 57 ТК РФ, то на график 5-2 можно перейти только с вашего согласия ст 72 ТК РФ Как быть?7 Просто не соглашайтесь на такой график.