Возможен ли перевод на другую должность и в другой город сразу после получения образования товароведа - опыт продавца и планы на будущее.

• г. Нижний Новгород

Работала продавцом потом решила отучиться на товароведа отучилась и решила переехать в другой город и чтобы сделали перевод и у меня вопрос могут ли меня перевести сразу после учебы в другой город?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Могут перевести, каких либо проблем в Вашей ситуации я не вижу. Только нужно согласовывать данный перевод с руководством.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос уточняйте там, кто обещал вас перевести и с кем у вас заключён договор. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день Нижний Новгород!

Если вы имеете в виду перевод на другое место работы с увольнением по старому месту, то это вполне возможно Однако для этого необходимо согласие обоих работодателей, а достаточно часто они возражают, поскольку не знают, как такой перевод оформляется документально.

А может быть такое что к примеру вот я отучилась на товароведа, и за учебу оставить меня в этом же магазине в этом же городе пока я не отработаю к примеру год и только когда я отработаю перевести, ведь учеба была бесплатная за счёт компании

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, бесплатно вы не учились, за вас заплатила компания.

В данном случае вы или оплачиваете учебу или отрабатываете этот год.

С уважением.