Начисление процентов по ст. 395 ГК РФ при взыскании коммунальных платежей за сособственника

• г. Челябинск

С какого числа начинают начисляться проценты по ст. 395 ГК РФ,если я взыскиваю с сособственника коммунальные платежи, которые я уплатила за сособственника в период с 01.07.2014 по 31.07.2017?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, либо с момента оплаты, либо по договоренности между вами.