Обязаны ли стороны возвращать друг другу полученное при расторжении договора, если в решении суда указано только на взыскание с ответчика?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, 453 ст гк рф обязывает стороны при расторжении договора возвращать друг другу полученное по договору если в решении суда написано расторгнуть договор и взыскать с ответчика полученное по договору? Про другую сторону не указано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо исполнять судебное решение. Если Вы считаете, что суд не рассмотрел все обстоятельства по делу, тогда обжалуйте решение.