«Два обвинения на фоне примирения - что выбрать - мир или суд?»

• г. Санкт-Петербург

Я потерпевшая, обвиняемый предъявляет обстоятельства, как будто я тоже наносила ему удары, и обвиняет меня в этом, на сегодня он по статье 115 идет, просит пойти на примирение, так что с меня как с обвиняемой, снять обвинение, а он не понесет ответственности. Я не знаю как поступить, то ли примиряться, или все таки дождаться суда, чтоб он понес ответственность.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это вам решать в зависимости от обстоятельств дела и наличия доказательств.