Необходимость предоставления свидетельства о смерти и о рождении ребёнка при работе на школьном предприятии

• г. Кемерово

Я работаю на школьном предприятии у меня трое детей, но первый к сожалению умер, нужно ли мне предоставить им свидетельство о смерти и о рождении ребёнка? Ребенок умер через двое суток после родов и до того как я устроилась на угольные предприятие. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что в этом нет необходимости, сведения о детях предоставляются для предоставления уменьшенного налогового вычета...