Если на полисе не стоит печать предприятия, будет ли штраф?

• г. Железногорск-Илимский

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

На полисе ОСАГО собственник предприятия ставит свою печать, если Ее не будет, чем грозит это нарушение.

Доброе время суток. Любое юридическое лицо обязано иметь печать, любые Документы, составленные подписанные руководителем юридического лица должны быть заверены печатью, отсутствие печати может свидетельствовать о недействительности документа.

Доброго вам времени суток. Любое юридическое лицо обязано иметь печать поэтому на полисе должна быть печать. Удачи вам и всего наилучшего.