За что платить председатель правления и бухгалтеру, если ты не член товарищества?

• г. Москва

За что платить председател правления и бухгалтеру, если ты не член товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий Владимирович! Платить необходимо только за те услуги, которые вам предоставляются. Если вы не член ТСН, то платить вам директору и главному бухгалтеру не стоит. Пусть доказывают свое право в суде, если считают, что вы им должны. Вы к данному товариществу не имеете никакого отношения. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!