Дается ли материальная выплата после отработанных полгода?

• г. Тула

Если я проработала пол года, то могу ли взять материальную выплату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день Анна, сформулируйте ваш вопрос более подробно.

Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя Нужно знакомиться со внутренними документами вашей организации, регламентирующими порядок материальной выплаты.

Добрый день. Читайте условия своего трудового договора или локальных нормативных актов предприятия. Мы не знаем где Вы работаете и по какой системе в этой организация выплачивает материальную помощь.