Могу ли я, (например через несколько месяцев) случае необходимости, снова выйти в декретный до 3 х-летнего возраста ребенку?

• г. Казань

Я майор милиции, в наст. Время нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (сыну 1 год 8 мес.).

Сейчас меня просят выйти на службу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Людмила! Что значит просят? А Вы не думали, что таким образом в отношении Вас пытаются решить вопрос с увольнением в связи с сокращением штатной численности сотрудников полиции. Я бы Вам не советовал выходить на службу.

Людмила, согласна с предыдущим ответом. но хочу дать ответ на заданный вопрос. как уйти в декретный отпуск, так и выйти в отпуск по уходу за ребёнком, можете в любое время. Но подумайте над первым ответом. Удачи.