Имеет ли отчим моей дочери право оплачивать учебу со скидкой 13%

• г. Брянск

Моя дочь учиться на дневном отделении платно, мой муж её отчим заключил договор и оплачивает учёбу, имеет ли он право yf djpdhfn 13%

Ответы на вопрос (2):

Если дочь учится в образовательном учреждении, имеющим государственную аккредитацию то налоговый вычет отец ребенка получит.

• Здравствуйте,

Самое главное, чтобы документы были надлежащим образом оформленны и тогда налоговый вычет сможете получить

Желаю Вам удачи и всех благ!