Расторжении брака исковое заявление (для исполнителей)

• г. Ставрополь

Нужно подготовить исковое заявление о расторжении брака, сразу цену работы и срок.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу сайте и договаривайтесь о цене. Такой иск можно за полчаса сделать, если время есть. Он простой и стоит копейки.

Исковое заявление о расторжении брака пишется по стандартной форме, в данном случае не требуются никакие специальные познания, во многих судах есть образцы, которые висят на стенде.