Возможная задолженность перед работодателем по договору о целевом обучении - что делать?

• г. Пермь

У меня заключен договора о целевом обучении в 2012 со своим местом работы. В 2013 году ушла в декрет и академичедкий отпуск. На данный момент хотела уволиться. Но мне говорят о вероятной задолженности перед работодателем за обучение. По договору ничего не сказано. Договор заканчивается в сентябре 2017 года. Диплом должна буду получить весной 2018, если не отчислят. Как мне быть? Желания работать на этом месте нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно видеть документы - договор о целевом обучении, приказ по Вашей организации и т.д.

Советую пройти очную консультацию с юристом из Вашего города!

Удачи!