Хасавюртовским Федеральным Судом не указано долевое участие собственников, и не указан адрес объекта ВЕЩИ.

• г. Махачкала

Хасавюртовским Федеральным Судом не указано долевое участие собственников, и не указан адрес объекта ВАЩЩЕ.

Ответы на вопрос (2):

А, собственно, что вы спросить, то хотели?

Добрый день! Подавайте в таком случае апелляционную жалобы если имеется в виду решение суда, либо если иные нарушение то жалобу на имя председателя суда.