Международный развод в России - процедура и сроки

• г. Краснодар

Я,гражданка России, муж-гражданин Таджикистана. У нас есть ребёнок-возраст-9 месяцев. Если Мы оба согласны на развод, где нас могут развести, и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина!

Обращайтесь с заявлением к мировому судье. Максимальный срок, который Вам суд может дать для примирения - три месяца. Потом брак расторгнут.

С уважением,