Как расторгнуть договор на косметические услуги через Альфа-банк и какие последствия это может повлечь?

• г. Караганда

Я заключила договор на косметичкие услуги с. клиник ой через альфа банк.31 июля. Никакими процедурами не пользовалась. Прочитав отзывы. Хочу расторгнуть договор. Там предусмотрен неустойку 10%.а банком тоже надо расторгнуть? Там тоже с дерут. Пожалуйста расскажите мне. чего мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для расторжения договора с клиникой нужно написать заявление о расторжении и направить либо через почту заказным с уведомлением и описью вложения либо вручить лично с проставлением входящего. Когда деньги вернут, вы сможете их направить на погашение кредита. Но какую-то часть придется добавить, чтобы его досрочно закрыть.