При Украине в Крыму заключали договора на газ теперь заставляют переделывать на Российские.

• г. Керчь

При украине в крыму заключали договора на газ теперь заставлябт переделывать на Российские.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете не перезаключать, поскольку ранее заключенные договоры являются юридически действительными.

При украине в крыму оформляли договора на по поставку газа в квартиру пользуемся ухе лет 7 а теперь требуют переделаать на Российские.

Составляйте дополнительное соглашение к ранее заключенному договору, меняйте адреса сторон, указанных в договоре, этого достаточно.