Влияет ли административное правонарушение на мою возможность подать документы на гражданство РФ?

• г. Волгоград

У меня жена гражданин рф. И сам студент МФЮА, недавно лишили Водительское удостворению и штраф 30 тыс оплатил. И собираюсь подавать документы на гр. РФ, влияют ли административный правонарушение на это?

Ответы на вопрос (3):

Действующее законодательство не предусматривает отказа в получении гражданства в случае совершения административного правонарушения.

Здравствуйте! Административное правонарушение в области дорожного движения, совершенное Вами. не может служить основанием для отказа Вам в приеме гражданства в соответствии со ст.16 ФЗ РФ " О гражданстве".Удачи и добра!

Здравствуете.

Никак не повлияет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".