Мой телефон вернули после кражи, но я его потерял - какие последствия от полиции и нужен ли он в суде?

• г. Ставрополь

Мой телефон проходит по делу о краже-мне его вернули но я его потерял выпал из рюкзака что мне грозит от полиции и нужен ли он в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим нормами законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения да ничего не грозит, зачем он нужен.