Покупатель квартиры пожилой человек. Нужно ли делать договор у нотариуса чтобы подстраховаться от рисков.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

У вас мало вариантов. Либо сделку производить через нотариуса полностью, либо нанимать юриста для подготовки документов и правового сопровождения сделки. По цене выйдет одинаково.

Здравствуйте! Сам по себе возраст продавца не влечет недействительность договора. Можете запросить у него справку о том, он понимает значение свои действий. Справка в ПНД выдается.